Динамо-Молодечно оказалось сильнее Локомотива, прервав серию из трех кряду поражений

Железнодорожники не сумели распечатать ворота соперника

Динамо-Молодечно - Локомотив

В стартовом матче четверга регулярного чемпионата экстралиги Динамо-Молодечно на своем льду крупно обыграло Локомотив — 4:0.

Хозяева удачно начали встречу, дважды огорчив соперника в первом периоде. По шайбе себе в актив записали Илья Крылович и Александр Каракулько.

На старте третьего периода отличился Александр Суворов, сняв вопросы о победителе. Итоговую точку в игре за несколько минут до сирены поставил Владислав Сурков.

Таким образом, Динамо прервало серию из трех подряд поражений и поднялось на пятое место в таблице. Локомотив с шестью очками идет десятым.