Динамо-Молодечно минимально обыграло Локомотив

Оршанцам не хватило времени, чтобы вернуться в игру

динамо-молодечно

Динамо-Молодечно в домашнем матче одержало верх над оршанским Локомотивом — 4:3.

В первом периоде динамовцы благодаря голам Сытого и Яваша сумели создать преимущество, однако в конце второго периода Локомотив перехватил инициативу.

Самое интенсивное противостояние произошло в заключительной части матча: Локомотив забил еще две шайбы, однако гостям не хватило времени и сил, чтобы сравняться с четырьмя голами Динамо.

Локомотив с 8 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Экстралиги «А». 31 октября оршанцы в гостях сыграют с Неманом.

Динамо-Молодечно располагается на пятой строке с 27 очками. Также 31 октября команда примет Могилев.

• Экстралига

Динамо-Молодечно — Локомотив — 4:3 (2:0, 0:1, 2:2)

Шайбы: Сытый, 10:19, Яваш, 14:58, Амброжейчик, 44:10, Сытый, 45:24 — Семочкин, 39:47, Серафимович, 47:04, Барковский, 48:01.