Казнадей: «Это поражение никого не подкосит»

Защитник Шахтера считает, что все покажет заключительная игра серии в Гродно.

казнадей шахтёр

Илья Казнадей, hockey.by

Гродненский Нёман одолел Шахтер в овертайме и сравнял счёт в полуфинальной серии Кубка президента – 3:3. Защитник солигорской команды Илья Казнадей поделился мнением о проигрыше в шестом матче.

«Мы не реализовали свои моменты и большинство, а Неман забил в овертайме, имея на игрока больше.

Может быть у нас не было достаточно агрессии на ворота. Больше бросать надо было, мало ли бы она туда зашла, пусть не чисто, а как-нибудь закатилась.

В первом периоде шансы были, когда было очень много большинства и тогда нам надо было забивать.

Лучше было бы естественно выиграть дома, чтобы счет в серии стал 4:2, а сейчас 3:3 и придется ехать в Гродно.

Но никого это поражение не подкосит. Поедем в Гродно, и все будет видно в седьмом матче», — цитирует Казнадея belarushockey.com.

Седьмая игра серии между Нёманом и Шахтёром пройдёт 24 марта в 19.30 в Гродно.