Благодаря хет-трику Мосалева минское Динамо в товарищеском матче обыграло Сибирь

Решающую шайбу россиянин забросил в овертайме

Динамо-Минск

В очередном предсезонном спарринге минское Динамо в овертайме оказалось сильнее Сибири — 4:3.

В концовке первого периода Зубры открыли счет усилиями Мосалева, однако еще до перерыва гости сумели отыграться.

На старте второй трети форвард Зубров оформил дубль, реализовав лишнего. Впрочем, спустя три минуты Сибирь вновь установила равенство на табло благодаря Яковлеву, а на экваторе поединка и вовсе вышла вперед.

От поражения в основное время минчан спас Альмквист, который перевел игру в овертайм,

Победу Динамо на 63-й минуте принес Мосалев, оформивший хет-трик. Также команды провели буллитную серию, в которой точнее были хоккеисты Сибири.

Добавим, травму в этой игре получил голкипер Зубров Алексей Колосов.