Благодаря двум результативным передачам Бэйлена Трактор в овертайме обыграл Автомобилист

Челябинцы прервали серию из 14 кряду поражений в матчах с екатеринбургским клубом

бэйлен

Ник Бэйлен. Фото: Трактор

В матче регулярного чемпионата КХЛ Трактор в овертайме оказался сильнее Автомобилиста — 4:3 (ОТ).

В составе победителей двумя результативными передачами отметился защитник сборной Беларуси Ник Бэйлен. При этом 30-летний игрок ассистировал партнеру при победном взятии ворот соперника.

Также в составе челябинцев на лед выходил защитник Олег Евенко. У проигравших участие в матче принял нападающий Джефф Плэтт.

Таким образом, Трактор прервал 14-матчевую безвыигрышную серию в играх с Автомобилистом.

В таблице Восточной конференции челябинцы занимают третье место, набрав 42 очка. Автомобилист с 39 баллами идет пятым.

Трактор — Автомобилист — 4:3 (ОТ)

1:0 – Седлак (Бэйлен, Оберг) – 15:43 (5х4)
1:1 – Макеев (Голышев, Белоусов) – 16:47 (5х4)
1:2 – Белоусов (Дацюк, Голышев) – 30:42 (5х4)
2:2 – Гика (Седлак, Кравцов) – 33:44
2:3 – Холланд (Секстон) – 48:48
3:3 – Оберг (Гика) – 59:02 (6х5)
4:3 – Калинин (Бывальцев, Бэйлен) – 61:09 (ОТ)