Белорусские нападающие Гринь и Каракулько приняли участие в самом длительном матче в истории УХЛ

Соперники провели на льду 112 минут

uhl.ua

Второй матч четвертьфинала плей-офф УХЛ между Днепром и Краматорском (2:1) стал самым продолжительным в истории турнира.

Соперники провели на льду 112 минут. Команды играли практически три овертайма по 20 минут. Согласно регламенту, дополнительная 20-минутка назначается, если в матче второго этапа чемпионата основное время завершилось вничью.

Отметим, в составе Днепра выступает белорусский нападающий Александр Каракулько. За Краматорск играет его соотечественник Эдуард Гринь.

Любопытно. что до белорусского рекорда, который не так давно установили Неман и Гомель, украинским командам не хватило 56 минут и 55 секунд.

В третьем овертайме Днепр все-таки дожал Краматорск и сделал счет в серии равным (1-1). Судьба полуфинальной путевки решится 27 марта в Краматорске.