Автомобилист Плэтта оказался сильнее Барыса

Нападающий сборной Беларуси результативными действиями не отметился

Джефф Плэтт. Фото: Автомобилист

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ Автомобилист на своей площадке взял верх над Барысом – 3:2.

Хозяева ударно провели стартовую пятиминутку, забросив две шайбы. На 13-й минуте Барыс сократил разницу в счете, однако во втором периоде Автомобилист вновь довел преимущество до двух шайб. У гостей хватило сил лишь на один гол.

Форвард Автомобилиста Джефф Плэтт результативными действиями не отметился.

Команда из Екатеринбурга располагается на второй строчке Востока, набрав 20 очков в 13 матчах.

9 октября Автомобилист примет Металлург.

Автомобилист (Екатеринбург) — Барыс (Нур-Султан) — 3:2

Голы: Холланд — 3 (Макеев), 1:09 — 1:0. Мэйсек — 5 (бол., Секстон, Холланд), 5:20 — 2:0. Старченко — 2 (бол., Шестаков, Маклюков), 13:49 — 2:1. Макеев — 9 (Голышев), 35:09 — 3:1. Лилья — 2 (Сведберг), 53:22 — 3:2.

14 октября, 19:07