Авангард с Готовцом и Паре одолел Автомобилист

Принс продолжает восстанавливаться после травмы

готовец

Кирилл Готовец. Фото: Авангард

В рамках регулярного чемпионата КХЛ Авангард на своем льду оказался сильнее Автомобилиста — 3:1.

В первом и втором периодах зрители не увидели голов. Сразу после перерыва гости открыли счет, однако в течение двух минут пропустили две шайбы.

В концовке игры Ястребы поразили пустые ворота соперника и установили окончательный счет на табло.

У победителей на лед выходили белорусы Кирилл Готовец и Франсис Паре, но результативными действиями не отметились. Нападающий Автомобилиста Шейн Принс пропускал игру из-за травмы.

Благодаря победе в активе Авангарда стало 16 очков и шестая строчка на Востоке. Автомобилист в этой конференции идет пятым с 19 баллами.

Авангард — Автомобилист — 3:1 (0:0, 0:0, 3:1)