Авангард крупно обыграл рижское Динамо. Готовец записал на свой счет результативную передачу

Ястребы ударно провели третий период

Кирилл Готовец. Фото: ХК Авангард

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ Авангард на своем льду оказался сильнее рижского Динамо — 4:1.

В середине первого периода латвийская команда реализовала большинство, открыв счет в игре. Во второй трети зрители не увидели голов, а после перерыва Ястребы сняли вопросы о победителе.

В течение одной минуты омичи трижды огорчили соперника, а за пять минут до сирены добили соперника.

Белорусский защитник Кирилл Готовец принял участие в первом взятии ворот соперника, ассистировав партнеру.

В таблице Восточной конференции Авангард идет пятым, Динамо занимает предпоследнее место на Западе.

Авангард — Динамо-Рига — 4:1 (1:0, 0:0, 0:4)