Авангард Комарова и Готовца обыграл в сверхрезультативном матче Сочи Феоктистова

Встреча команд началась с массовой драки

Никита Комаров. Фотоагентство КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ Авангард на выезде оказался сильнее Сочи — 5:4.

Встреча команд началась с массовой драки, участие в которой принял форвард Ястребов Никита Комаров.

Уже на второй минуте гости открыли счет усилиями Арсения Грицюка, реализовав численное преимущество. На экваторе периода команды обменялись шайбами.

На 28-й минуте Каски закрепил успех омичей, а сразу после перерыва в ворота Леопардов влетела и четвертая шайба. Впрочем, хозяева нашли в себе силы, чтобы отыграться, но за минуту до конца основного времени вновь пропустили.

У победителей также на лед выходил защитник Кирилл Готовец, а за хозяев в роли капитана сыграл Никита Феоктистов. Белорусы в этой игре очков не набрали.

В таблице Запада Сочи идет последним с 12 очками. Авангард одержал очередную победу и поднялся на пятое место на Востоке.

Сочи — Авангард4:5 (1:2, 0:1, 3:2)