Ассист Бэйлена помог Трактору обыграть в серии буллитов Адмирал Андриевского

Команда белорусского специалиста поднялась с последнего места на Востоке

бэйлен

Ник Бэйлен. Фото: Трактор

В стартовом матче понедельника регулярного чемпионата КХЛ Трактор на выезде одолел в серии буллитов Адмирал — 4:3 ПБ.

За пять минут до конца третьего периода хозяева имели преимущество в две шайбы, однако затем позволили сопернику отыграться.

В третьей шайбе челябинцев участие принял белорусский защитник Ник Бэйлен, который ассистировал партнеру.

В овертайме команды не выявили сильнейшего, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались хоккеисты Трактора.

Таким образом, Адмирал Александра Андриевского потерпел очередное поражение и с 11 очками идет десятым на Востоке. Трактор с 28 баллами занимает второе место в этой конференции.

Адмирал — Трактор3:4 ПБ (2:0, 1:1, 0:2, 0:0, 0:1)