Андриевский: «Там, где нужно сыграть поспокойнее, мы начинаем суетиться и даем сопернику лишние шансы»

Команда белоруса впервые в сезоне выиграла два матча подряд

Александр Андриевский. Фото: ХК Сочи

Главный тренер Адмирала Александр Андриевский подвел итоги победе над Амуром (2:1) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, команда из Владивостока по разу забросила в первом и втором периодах, а затем позволила сопернику сократить отставание в счете.

«Хорошо начали матч, хорошие были отрезки. Потом удаления немного сломали нам игру. Хорошо, что вернулись и забили в первом периоде. Со второго периода стали немного играть по счету. Знали, что Амур вернулся с Запада, и мы тоже. Было понятно, что сил на всю игру не хватит. Поэтому больше сыграли по счету.

Единственное, в третьем периоде какие-то непонятные у нас были ошибки. Там, где нужно сыграть поспокойнее, мы начинаем суетиться и даем сопернику лишние шансы. А так всех ребят с победой, они сегодня молодцы. Опять же, много силовых приемов, броски на себя ловили, играли самоотверженно. Всех с победой», — сказал Андриевский.

Адмирал впервые в сезоне выиграл два матча подряд и поднялся на десятое место в таблице Восточной конференции.

Отставание от восьмой позиции составляет лишь два балла. 24 октября команда Андриевского примет на своем льду ЦСКА.