Андриевский после 2:9 со СКА: «Мастерство у одного хоккеиста выше, у другого ниже»

Команда белорусского специалиста потерпела разгромное поражение

Александр Андриевский. Фото: ХК Сочи

Главный тренер Адмирала Александр Андриевский подвел итоги поражению от СКА (2:9) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, питерская команда сняла вопросы о победителе еще в первом периоде, забросив три шайбы.

«Пытались перестроить игру в перерыве, указали на ошибки. Если брать второй период, то он мне понравился в плане выполнения игрового задания. Да, немного не хватило, но второй период, в отличие от двух других, нам можно занести в актив. Не знаю, может, нам нужно пройти этот путь, и после этого коллектив будет более сплоченный. Команда новая, коллектив притирается.

Когда один в ноль выходишь, чего не хватает? У нас шайба сваливается с крюка, а Кузьменко выходит – забивает. Марченко выходит – забивает. Мастерство у одного хоккеиста выше, у другого ниже, от этого они и играют в разных клубах», – сказал Андриевский.

У победителей результативной передачей в этой игре отметился защитник Степан Фальковский. В составе проигравших сыграл белорус Даниил Паливко.

В таблице Восточной конференции Адмирал занимает десятое место, имея в активе один балл.

Источник: Чемпионат