Андриевский о пятом поражении подряд: «Если будем играть так, как до второго гола, все будет хорошо»

Команда белорусского специалиста уступила сегодня Металлургу

Александр Андриевский. Фото: ХК Сочи

Главный тренер Адмирала Александр Андриевский поделился мнением о причинах выездного поражения Металлургу (3:4 ОТ) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, в начале третьего периода гости вели со счетом 3:1, однако позволили сопернику отыграться. В овертайме удача была на стороне Металлурга.

«Обидно проигрывать в таких матчах. Не умаляю достоинство Магнитки, но до второй пропущенной шайбы мы играли хорошо и заслуживали победу. Рано поверили, что она близка, и это сыграло с нами злую шутку. У нас был долгий выезд, возвращаемся во Владивосток. Если будем играть так, как до второго гола, все будет хорошо. Есть ошибки, не хватает времени убирать их сразу. С каждой встречей все лучше, но до совершенства не довели.

Нагрузок на предсезонке, конечно, недополучили, не хватало игрового ритма. Это пройденный этап, а то звучит как отмазки какие-то. Но это факт. Основным составом вообще не играли, легионеры только приехали после 22-го числа. Взаимопонимания и «химии» в пятерках еще нет, это видно», — сказал Андриевский.

Таким образом, команда Александра Андриевского потерпела пятое поражение в нынешнем сезоне и с тремя очками занимает восьмое место в таблице Восточной конференции.

Источник: Чемпионат