Андрей Скабелка: «В третьем периоде владели преимуществом, но воспользовались им только один раз»

Рулевой железнодорожников полагает, что команды выдали отличный по накалу матч

андрей скабелка хоккей

Андрей Скабелка, championat.com

Главный тренер Локомотива Андрей Скабелка подвел итоги поражению от ЦСКА (1:2 ОТ) в третьем матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина. Отметим, железнодорожники отыгрались лишь в начале третьего периода, однако в овертайме быстро пропустили.

«Отличный по накалу матч, была равная игра. В третьем периоде владели преимуществом, но воспользовались им только один раз. К сожалению, в овертайме ЦСКА достаточно быстро забил гол.

Готовимся к следующему матчу. Третий период здорово сыграли, наиграли больше, чем на одну шайбу. В любом случае нужно одержать четыре победы. Команда сражается, сплоченная. Пропустили в овертайме, да, что поделать? Мы ж не сможем вернуть этот матч и переиграть его. Мы уже готовимся к следующему матчу, который нужно выиграть», — цитирует Скабелку Чемпионат.

Таким образом, Локомотив уступает в серии со счетом 1-2. Следующая встреча команд пройдет 23 марта в Ярославле.