Амур Знахаренко обыграл в серии буллитов Витязь Нестерова

Белорусы очков не набрали

Дмитрий Знахаренко. Фото: Амур

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ Амур на своем льду одолел в серии буллитов Витязь — 2:1 ПБ.

Под занавес второго периода гости вышли вперед, но сразу после перерыва хабаровчане отыгрались. Спустя несколько минут Амур забросил свою вторую шайбу, но ее отменили.

В оставшееся время и овертайме команды не выявили сильнейшего, а в серии буллитов точнее оказались хозяева.

У победителей на лед в первой паре защитников выходил белорус Дмитрий Знахаренко. Его соотечественник Герман Нестеров сыграл за Витязь. Результативными действиями белорусы не отметились.

В таблице Западной конференции Витязь с 13 очками идет десятым. В активе Амура теперь 11 баллов и восьмая позиция на Востоке.

Амур — Витязь — 2:1 ПБ (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)