Минск стал чемпионом Беларуси по хоккею на траве

Финальная серия продлилась четыре матча.

минск хоккей на траве

bfh.by

Спортсменки Минска выиграли золотые медали чемпионата Беларуси по хоккею на траве.

В четвертом матче финальной серии до трех побед ХК Минск преодолел сопротивление гродненского Ритма и выиграл со результатом 4:2. Таким образом, счет в серии стал 3:1 в пользу подопечных Николая Санковца.

Столичная команда с самого начала взяла инициативу в свои руки и заслуженно праздновала успех. В рядах Минска отличились Ольга Куровская, Наталья Штин, Анастасия Сыс и Юлия Юбко. У хозяек поля голы в актив записали Юлия Курганская и Ольга Хомко.

Накануне смолевичская Виктория победно завершила трехматчевую серию за бронзу, оставив на четвертой позиции барановичский Текстильщик-БарГУ.

Источник: БелТА