Сборная Беларуси уступила команде Словении в заключительном матче группового этапа чемпионата мира

На перерыв команды уходили при равном счете

беларусь

Сборная Беларуси по гандболу. Фото: handballfast.com

Сборная Беларуси потерпела поражение от команды Словении в последнем матче группового этапа чемпионата мира — 25:29.

Команда Юрия Шевцова выдала яркий отрезок в середине первого тайма, однако соперники сумели сократить отставание. Первый тайм завершился со счетом 15:15.

Вторая часть матча сложилась в пользу словенской команды. Самым результативным в составе белорусов стал линейный Артем Королек, забросивший семь мячей.

Таким образом, в группе «Н» сборная Беларуси заняла третье место с тремя очками по итогам трех встреч. Сегодня в параллельном поединка команда ФГР справилась с представителями Южной Кореи — 30:26.