Рауль Алонсо: «Кажется, у нас просто закончилось топливо»

Брестчане крупно уступили Барселоне и завершили выступление в Лиге чемпионов

Алонсо БГК им.Мешкова

Рауль Алонсо. Фото: meshkovbrest.by

Главный тренер Мешков Брест Рауль Алонсо подвел итоги поражению от Барселоны (28:40) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Отметим, каталонцы уже к перерыву имели комфортный задел в восемь мячей.

«Конечно, мы хотели лучше проявить себя сегодня. Не показали тот гандбол, который хотели. Но мне сложно обвинить в чем-то ребят. Они отдали игре все, что было. Кажется, у нас просто закончилось топливо.

А Барселона проводит невероятный сезон. Поздравляю ее с выходом в «Финал четырех». В то же время хочу заметить, что БГК тоже провел прекрасный розыгрыш Лиги чемпионов. Добился исторического достижения. Сейчас надо восстановиться и подготовиться к последнему поединку чемпионата, а также розыгрышу Кубка Беларуси», — цитирует Алонсо пресс-служба.

Первая встреча команд завершилась победой Барселоны со счетом 33:29.

Таким образом, в полуфинал Лиги чемпионов пробились каталонцы.

Уже в воскресенье, 23 мая, брестчане примут на своей площадке СКА.