Мешков Брест остался без медалей в финале четырёх SEHA-лиги

Белорусы крупно уступили украинскому Мотору

Мешков Брест - Мотор. Фото: ГК Мешков Брест

Мешков Брест разгромно проиграл украинскому Мотору в матче за третье место SEHA-лиги.

В первом тайме чемпион Украины вел с преимуществом в четыре мяча, но позволил сопернику отыграться. На перерыв команды ушли при ничейном счете — 11:11.

Во второй половине встречи Мотор не оставил белорусской команде шансов и добыл разгромную победу со счетом 31:20.

Напомним, что в полуфинале SEHA-лиги белорусы проиграли Загребу в серии семиметровых бросков. Венгерская команда сегодня сыграет с Загребом в финале турнира.

Напомним, что 15 сентября состоится первый матч Мешков Брест в рамках Лиги чемпионов против Киля.