Гонсалес: «Брестчане продолжали гнуть свою линию, действовать на высоких скоростях»

Титулованный ПСЖ уехал из Беларуси без набранных очков

гонсалес

Рауль Гонсалес. Фото: psg.fr

Наставник Пари Сен-Жермен Рауль Гонсалес прокомментировал поражение от Мешков Бреста во втором туре Лиги чемпионов (31:32).

«Поздравляю соперника с заслуженной победой. Они были сильнее. Они лучше сыграли в защите. Плеймейкер Скубе провел идеальный матч — не зря является одним из лучших в мире. А мы провалили первый тайм и логично ушли на перерыв с серьезным отставанием.

В раздевалке скорректировали некоторые нюансы. Затем попытались догнать БГК. Но брестчане продолжали гнуть свою линию, действовать на высоких скоростях. Плюс великолепно проявил себя вратарь. Нам надо прибавлять, если хотим на что-то рассчитывать в этом розыгрыше Лиги чемпионов».

В следующем туре парижане 15 октября сыграют с норвежским Эльверумом, Мешков Брест на выезде сразится с польским Кельце.