Алонсо: «Мы очень усердно работали на протяжении долгого времени и добились того, к чему стремились»

Мешков Брест на высокой ноте завершил групповой этап

алонсо

Рауль Алонсо. Фото: Мешков Брест

Тренер Мешков Бреста Рауль Алонсо прокомментировал победу над северомакедонским Вардаром в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов (36:32)

«Конечно, мы очень довольны результатом. Сегодня могли не думать, какое место в таблице займем. Фокусировались на своей игре. Хотим в каждом матче развиваться и становиться лучше. Победа в Скопье — это всегда особенное событие. Вардар в очередной раз показал, что это очень неуступчивая команда. Даже после отставания в семь мячей они продолжали сражаться и пытались вернуться в борьбу. Поэтому во втором тайме важно было не терять концентрацию.

Поздравляю своих парней с невероятным сезоном в Лиге чемпионов. Мы очень усердно работали на протяжении долгого времени и добились того, к чему стремились. Группа была очень сложная, и я горжусь количеством набранных очков. А Вардару желаю удачи в дальнейшем», — сказал Алонсо.

Мешков Брест завершил групповой этап на четвертой позиции в турнирной таблице группы «А».