Алонсо: «Что ж, Кельце заслужил победу — это надо признать»

Польский клуб уверенно одолел белорусов

алонсо

Рауль Алонсо. Фото: Мешков Брест

Главный тренер Мешков Бреста Рауль Алонсо прокомментировал поединок против Кельце в рамках Лиги чемпионов (27:34).

«Поздравляю Таланта. У нас было очень много ошибок и два больших провала по ходу матча. Создавали достаточно моментов в атаке, но показали низкий процент реализации. Андреас Вольфф сделал 15 сэйвов, плюс еще несколько раз мы бросили мимо — это около двадцати нереализованных попыток. Слишком много.

Также в первом тайме пропускали много быстрых голов, поскольку были вынуждены производить замены и адаптировать защиту без Враньеша. Но мы продолжали бороться, вернулись в игру во второй половине, после второго тайм-аута. А затем снова небольшой провал: не забросили, выручил Вольфф, пропустили… Что ж, Кельце заслужил победу — это надо признать. Команда действовала великолепно. Желаю сопернику удачи в дальнейшем. Надеюсь, в Бресте получится интересный матч».

В следующем поединке Лиги чемпионов Мешков Брест сыграет с венгерским Пиком 22 октября.