Златан Ибрагимович впервые за свою карьеру отличился автоголом

40-летний шведский форвард сыграл 957 матчей в карьере

Златан Ибрагимович, Getty Images

Нападающий Милана Златан Ибрагимович в матче девятого тура Серии А против Болоньи (4:2) отличился первым автоголом в своей карьере. Швед впервые забил в свои ворота в 957-м матче.

40-летний форвард срезал мяч в сетку ворот россонери после углового Болоньи на старте второго тайма. В итоге Ибрагимовичу все же удалось исправиться и забить гол уже в чужие ворота на 90-й минуте.

В нынешнем сезоне Златан сыграл в четырех матчах команды Стефано Пиоли во всех турнирах, забив два гола и сделав одну результативную передачу.

Милан возглавил турнирную таблицу Серии А, опережая Наполи на одно очко. У неаполитанцев есть матч в запасе.