Зидан: «Шума будет много, но мы продолжаем работу»

Реал вылетел из Суперкубка Испании

Зинедин Зидан

Зинедин Зидан, Getty Images

Наставник мадридского Реала Зинедин Зидан поделился мнением о проигрыше подопечных в Суперкубке Испании (1:2).

«Последствия вылета из Суперкубка? Что вы хотите, чтобы мы сейчас закончили сезон? Шума будет много, но мы продолжаем работу.

Первый тайм получился тяжелым: мы плохо начали игру, а соперник забил дважды после двух моментов. Атлетик прессинговал, а мы теряли мячи в простых ситуациях.

Мы лучше провели второй тайм, нам удалось забить. Команда старалась, но теперь нам нужно просто забыть этот результат. Мы не должны сходить с ума по этому поводу. Азар? Ему нужно забить, а нам запастись терпением», — сказал Зидан.

Реал с 37 очками располагается на второй позиции в турнирной таблице Примеры. 23 января мадридцы сразятся с Алавесом.

Источник: Marca