Жетысу в чемпионате Казахстана разошелся миром с Тоболом. Во втором тайме за хозяев сыграло четверо белорусов

Егор Зубович не смог продлить голевую серию.

ФК Жетысу. Фото: группа ФК Жетысу Вконтакте

Во 2-м туре чемпионата Казахстана по футболу Жетысу на своем поле поделил очки с Тоболом – 0:0.

В составе хозяев весь матч провели защитники Никита Наумов и Андрей Залеский, а Вадим Побудей и Егор Зубович вышли на замены по ходу второго тайма (68-я и 71-я минуты соответственно).

Напомним, в стартовой игре белорусский форвард Егор Зубович отметился голом. В турнирной таблице Жетысу располагается на промежуточной 2-й строчке, имея в активе 4 очка.

В следующем туре команду ожидает выезд в гости к Кайрату Алексея Шпилевского.