Зеневич: «Могли при счете 2:0 увеличить отрыв, но, к сожалению, вышло то, что вышло»

Торпедо-БелАЗ уступил брестскому Динамо

Сергей Зеневич. Фото: Торпедо-БелАЗ

Главный тренер Торпедо-БелАЗа Сергей Зеневич подвел итог поражению от брестского Динамо (2:3).

«Тяжело после такой игры, конечно, говорить что-то. Нельзя нам было проигрывать эту игру. Могли при счете 2:0 увеличить отрыв, но, к сожалению, вышло то, что вышло.

Где-то неуверенно начали второй тайм, провалили первые десять минут. От этого пошло-поехало. Хотя мы могли вернуться в игру спокойно, но, к сожалению, соперник наказал за ошибки», — сказал Зеневич.

Торпедо-БелАЗ с 22 очками занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата Беларуси. 27 августа команда сыграет с Гомелем.

Источник: Пресс-служба Торпедо-БелАЗа