Защитник Виктории: «Мы два года не были в группах еврокубков. Хотим сделать все, чтобы это изменить»

Людек Перница верит, что Виктория пройдет дальше

Людек Перница. Фото: fcviktoria.cz

Защитник пльзеньской Виктории Людек Перница поделился ожиданиями от противостояния с брестским Динамо.

«Мы готовимся к матчу с планом выиграть и выйти в следующий раунд. Считаю, что мы сильнее белорусского клуба. Но это совершенно не важно. Я уверен, что мы добьемся большого успеха.

Да, брестчане доказали, что их не стоит недооценивать. Мы должны были решать исход противостояния еще в первом тайме. Обязаны были забивать три-четыре. Тем не менее, после перерыва соперник преобразился и даже забил.

Мы два года не были в группах еврокубков. Хотим сделать все возможное, чтобы это изменить. Я верю, что мы пройдем дальше», — заявил Перница.

Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги конференций против Виктории пройдет 29 июля на стадионе Ереванской футбольной академии. Начало встречи — 19:00. Напомним, первая встреча Динамо и Виктории завершилась победой чешской команды со счетом 2:1.

Источник: Официальный сайт Виктории