Ювентус в меньшинстве потерял очки с Кротоне

Заключительные полчаса Старая синьора провела вдесятером

Кротоне - Ювентус. Фото: Getty Images

В матче четвертого тура чемпионата Италии Ювентус на выезде разошелся миром с Кротоне — 1:1.

Хозяева открыли счет уже на 12-й минуте после точного удара с пенальти Сими. Менее чем через десять минут Ювентус отыгрался усилиями Мораты.

На 60-й минуте команда Пирло осталась в меньшинстве после удаления Кьезы. Однако это не помешало гостям на 76-й минуте выйти вперед, но гол Мораты был отменен после пересмотра VAR.

Благодаря ничьей Ювентус расположился на четвертой строчке Серии А. Кротоне заработал первый балл в сезоне и ушел с последнего места в таблице.

25 октября Старая синьора встретится с Вероной, а Кротоне померится силами с Кальяри.