Ювентус в концовке дожал Торино

Команда Пирло переместилась на вторую строчку в таблице

Ювентус - Торино. Фото - Getty Images

В матче десятого тура чемпионата Италии Ювентус на своем поле вырвал победу у Торино — 2:1.

Гости открыли счет уже девятой минуте после точного удара Николя Н’Кулу. В начале второго тайма Хуан Куадрадо восстановил равенство на табло, однако его гол был отменен после просмотра VAR.

На 77-й минуте Ювентус все-таки отыгрался усилиями Уэстона Маккенни, а за минуту до конца основного времени победу своей команде принес Леонардо Бонуччи.

В активе Ювентуса стало 20 баллов и вторая позиция в таблице. Торино с 18 очками располагается на 18-м месте.

8 декабря Ювентус встретится с Барселоной в Лиге чемпионов, а спустя пять дней команда Пирло сыграет против Дженоа.