Юниорская сборная Беларуси сыграла вничью со сверстниками из Австрии в отборе на ЧЕ-2022

Белорусы отыгрались лишь в концовке игры

Беларусь U-19. Фото: АБФФ

В матче второго тура группового раунда квалификации на чемпионат Европы-2022 юниорская сборная Беларуси сыграла вничью со сверстниками из Австрии — 1:1.

В компенсированное к первому тайму время защитник Лукас Валльнер вывел австрийцев вперед.

Однако за семь минут до конца основного времени нападающий минского Динамо Дмитрий Латыхов восстановил равенство на табло, реализовав пенальти.

Отметим, в первом туре белорусы потерпели поражение от Венгрии со счетом 1:2. В таблице группы 3 наши соотечественники занимают третье место, имея в активе один балл.

В заключительном матче отбора Беларусь встретится с Эстонией.