Вячеслав Геращенко: «У противника есть человек, который может исполнить стандарт, у нас такого человека нет»

Коуч Сморгони считает, что до второго гола его команда имела преимущество

геращенко

Вячеслав Геращенко

Главный тренер Сморгони Вячеслав Геращенко подвел итоги выездному поражению от Энергетика-БГУ (0:3) в стартовом туре высшей лиги. Отметим, до середины второго тайма гости уступали лишь один мяч, однако затем дважды пропустили.

«Долгожданное начало чемпионата, с чем всех и поздравляю. Что касается игры… В течение первого тайма коррективы внесла погода, мы играли против ветра. Не могу сказать, что позволили сопернику создать много голевых моментов. Пропустили необязательны мяч со стандарта.

Во второй половине, уже играя по верху, до второго мяча имели преимущество, имели ряд подходов. К сожалению, опять стандарт игру уже окончательно закрыл. У противника есть человек, который может исполнить стандарт, у нас такого человека нет», — сказал Геращенко.

В таблице Сморгонь занимает последнее место.

В следующем туре команда Геращенко сыграет на выезде против Ислочи.

Источник: Прессбол