Владимир Белявский: «Немного недовели концентрацию. Безответственно отнеслись к стандартам»

Рулевой Студентов считает, что его команда могла забить еще

белявский

Владимир Белявский. Фото: Энергетик-БГУ

Главный тренер Энергетика-БГУ Владимир Белявский прокомментировал домашнее поражение от Шахтера (1:2) во втором туре чемпионата Беларуси. Отметим, Студенты неудачно провели первый тайм, пропустив два мяча.

«Проиграли, но выглядели достойно. Пропустили два стандарта, которые… В общем, немного недовели концентрацию. Безответственно отнеслись к этим стандартам. Пенальти и добивание…

Во второй тайме нашли в себе силы и забили. Должны были еще забить. Увы, но проиграли хорошей команде, которая здорово укомплектована и борется за чемпионство», — сказал Белявский.

В таблице Энергетик-БГУ занимает шестое место, имея в активе три очка.

2 апреля Студенты сыграют на выезде против Руха.