Виталий Павлов: «Победа очень важная, учитывая наши реалии»

Волевая победа над грозным соперником.

павлов

Виталий Павлов, abff.by

Главный тренер Слуцка Виталий Павлов прокомментировал результат матча против Ислочи (3:2).

-Рад победе. Хочу поздравить болельщиков и свою команду. У нас с Ислочьювсегда тяжелые игры. Этот соперник хорош и в плане структуры игры, и исполнителей. Матч держал в напряжении до последней минуты.

Хочу поблагодарить ребят за последние 5-7 минут встречи. Пошел навал, но мы справились. Ну и Боря два раза вытащил стопроцентные моменты в концовке. Победа очень важная, учитывая наши реалии, – цитирует Павлова Прессбол.

Слуцк с шестью очками занимает промежуточное второе место в чемпионате. Первое место за Энергетиком-БГУ с девятью очками.