Вест Хэм в гостях одолел Кристал Пэлас

Молотобойцы переместились на четвертую строчку АПЛ

Кристал Пэлас - Вест Хэм. Фото - Getty Images

В рамках 20-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм на выезде обыграл Кристал Пэлас — 3:2.

Хозяева открыли счет на третьей минуте усилиями Уилфреда Заха. Спустя шесть минут Молотобойцы восстановили равенство на табло благодаря Томашу Соучеку. В середине тайма чех оформил дубль.

После перерыва Крэйг Доусон довел преимущество гостей до двух мячей, однако в компенсированное время Миши Батшуайи сократил отставание.

Благодаря этой победе Вест Хэм переместился на четвертую строчку в таблице. Кристал Пэлас остался 13-м.

31 января молотобойцы примут Ливерпуль, а днем ранее Кристал Пэлас встретится с Вулверхэмптоном.