Вест Хэм в большинстве не оставил шансов Лестеру и возглавил таблицу АПЛ

Лисы больше тайма провели вдесятером

Вест Хэм - Лестер. Фото - Getty Images

В матче второго тура английской Премьер-лиги Вест Хэм на своем поле разгромил Лестер — 4:1.

Хозяева открыли счет в середине первого тайма усилиями Пабло Форнальса. Перед самым перерывом Лисы остались в меньшинстве. Главный арбитр встречи Майкл Оливер удалил Айосе Переса после просмотра VAR.

Во второй половине Молотобойцы трижды поразили ворота соперника. Дубль оформил Микейл Антонио, еще один гол на счету Саида Бенрама. Лестер ответил точным ударом Юри Тилеманса.

Таким образом, Вест Хэм добыл вторую победу в сезоне и возглавил таблицу АПЛ. Лестер идет 12-м.

В следующем туре Молотобойцы встретятся с Кристал Пэлас, а Лестер сыграет против Норвича.