Вест Хэм упустил победу над Арсеналом, ведя 3:0 в счёте в первом тайме

Канониры пропустили три к 32-й минуте матча, но отыгрались по ходу матча

Вест Хэм - Арсенал. Фото - Getty Images

Арсенал на выезде сыграл вничью с Вест Хэмом (3:3) в матче 29-го тура английской Премьер-лиги.

Молотобойцы шокировали Канониров, забив три мяча в первые 30 минут встречи. Результативные удары на счету Джесси Лингарда, Джаррода Боуэна и Томаша Соучека.

На 38-й минуте Арсенал сократил отставание в счете благодаря автоголу Соучека. После перерыва автоголом отметился еще один игрок Вест Хэма Крейг Доусон. А в концовке встречи Канониры отыгрались после точного удара Александра Ляказетта.

Арсенал с 42 очками занимает 9-е место АПЛ. Вест Хэм набрал 49 очков и идет на пятой позиции.

• АПЛ. 29-й тур

Вест Хэм — Арсенал — 3:3 (3:1)
Голы: Лингард, 15, Боуэн, 17, Соучек, 32 — Соучек, 38 (автогол), Доусон, 61 (автогол), Ляказетт, 82