Вест Хэм смог удержать победный счёт над Вулверхэмптоном, забив три гола в первом тайме

Молотобойцы поднялись в зону ЛЧ

Вулверхэмптон - Вест Хэм. Фото - Getty Images

Вест Хэм на выезде победил Вулверхэмптон (3:2) в поединке 30-го тура английской Премьер-лиги.

Молотобойцы сделали весомую заявку на итоговую победу, забив три гола в первом тайме. Результативные удары на счету Джесси Лингарда, Пабло Форнальса и Джаррода Боуэна.

Волки сократили отставание в счете в концовке первого тайма усилиями Леандера Дендонкера. На 68-й минуте Фабио Силва забил второй гол Вулверхэмптона в матче, но отыграться хозяева поля не смогли.

Вест Хэм поднялся на четвертое место в АПЛ, опережая Челси на одно очко. Вулверхэмптон идет на 14-й позиции.

В следующем туре Вест Хэм 11 апреля дома примет Лестер. Вулверхэмптон 9 апреля на выезде сыграет против Фулхэма.