Вест Хэм оказался сильнее Астон Виллы

Команда Дэвида Мойеса одержала третью кряду победу в чемпионате

Вест Хэм, Getty Images

В матче десятого тура английской Премьер-лиги Вест Хэм дома одолел Астон Виллу — 2:1.

Уже на второй минуте хозяева открыли счет усилиями Анджело Огбонны. В середине первого тайма Джек Грилиш восстановил равенство на табло, однако сразу после перерыва Джеррод Боуэн принес своей команде три балла.

В середине второго тайма Астон Вилла имела возможность сравнять счет, но Олли Уоткинс не реализовал пенальти. В компенсированное время Уоткинс все-таки отличился, однако гол был отменен после просмотра VAR.

Таким образом, команда Дэвида Мойеса одержала третью подряд победу и переместилась на пятую строчку таблицы. Астон Вилла располагается на десятой позиции.