Вест Хэм на своём поле в серии пенальти прошёл Манчестер Сити в Кубке английской лиги

Промахнулся Фил Фоден

Вест Хэм - Манчестер Сити, фото - Getty Images

В матче 1/8 финала Кубка английской лиги Вест Хэм на своем поле в серии послематчевых одиннадцатиметровых обыграл Манчестер Сити.

За отведенные 90 минут матча команды не сумели выявить победителя. Судьба путевки в четвертьфинал Кубка лиги решалась в серии пенальти, в которой Вест Хэм оказался точнее — 5:3. Промах в составе Горожан допустил Фил Фоден.

Напомним, Манчестер Сити является действующим обладателем Кубка лиги.

В следующем туре чемпионата Англии Манчестер Сити на своем поле сыграет против Кристал Пэлас. Вест Хэм будет играть против Астон Виллы.