Валенсия спаслась от поражения в матче с Хетафе

В компенсированное время команды обменялись голами

Валенсия - Хетафе. Фото - Getty Images

В матче восьмого тура чемпионата Испании Валенсия разошлась миром с Хетафе – 2:2.

В середине первого тайма хозяева открыли счет благодаря Юнусу Мусу. После перерыва Летучие мыши остались в меньшинстве – удаление заработал Тьерри Коррейя. Долгое время гости не могли реализовать численное преимущество, но на 87-й минуте это сделал Кучо. А на пятой компенсированной минуте Анхель вывел вперед Хетафе.

Однако удержать победный счет гости не сумели – на десятой компенсированной минуте пенальти реализовал Карлос Солер. Отметим, в этом игровом эпизоде вторую желтую карточку заработал защитник Дамиан Суарес.

В активе Валенсии стало восемь очков и 13-я строчка в таблице. На счету Хетафе 11 баллов и восьмое место.

8 ноября Летучие мыши сразятся с Реалом, а Хетафе померится силами с Вильярреалом.