Тульский Арсенал Громыко и Ковалева уступил Рубину

Белорусы остались на скамейке запасных

Валерий Громыко. Фото: Арсенал

В рамках 29-го тура российской Премьер-лиги тульский Арсенал дома проиграл Рубину — 2:4.

Хозяева здорово начали встречу, забив два мяча к 32-й минуте. После перерыва Канониры остались в меньшинстве — красную карточку получил Сергей Ткачев.

Гости воспользовались численным преимуществом и усилиями Джордже Деспотовича, Дениса Макарова, Карла Старфельта и Михаила Костюкова перевернули игру, сделав счет 4:2.

Отметим, у туляков белорусские полузащитники Валерий Громыко и Юрий Ковалев наблюдали за ходом поединка со скамейке запасных.

В таблице за тур до конца чемпионата Рубин идет четвертым, Арсенал располагается на 13-м месте.