Тухель: «Мы хотели быть храбрыми с мячом и без него, и мы сделали это»

Челси вышел в финал Кубка Англии

Тухель ПСЖ

Томас Тухель, Getty Images

Наставник Челси Томас Тухель прокомментировал победу над Манчестер Сити в полуфинале Кубка Англии (1:0).

«Это было очень сильное выступление. Очень счастлив и горжусь командой. В первом тайме мы отыграли отличные 35 минут. Затем сыграли сильно еще 30 минут и вырвались вперед.

Ребята готовы прикрыть друг друга, если кто-то проиграет дуэль. Мы хотели быть храбрыми с мячом и без него, и мы сделали это», — заявил Тухель.

Напомним, во втором полуфинале сильнейшего сегодня определят Лестер и Саутгемптон. Начало матча — 20:30 по белорусскому времени.

Челси с 54 очками занимает пятую позицию в турнирной таблице АПЛ. 20 апреля синие сразятся с Брайтоном.

Источник: Официальный сайт Челси