ЦСКА Шкурина в большинстве дожал Арсенал и вышел в полуфинал Кубка России

Белорусский нападающий появился на поле в концовке поединка

шкурин

Илья Шкурин. Фото: ПФК ЦСКА

В рамках четвертьфинала Кубка России ЦСКА на выезде оказался сильнее тульского Арсенала — 2:1.

В середине первого тайма Евгений Луценко открыл счет. Сразу после перерыва Вадим Карпов восстановил равенство на табло.

На 55-й минуте хозяева остались в меньшинстве — красную карточку заработал Луценко. ЦСКА воспользовался численным перевесом и за четыре минуты до конца основного времени вырвал победу усилиями Марио Фернандеса.

Белорусский нападающий армейцев Илья Шкурин появился на поле на 87-й минуте. В составе Канониров на скамейке запасных остались белорусы Валерий Громыко и Юрий Ковалев.

Ранее в полуфинал Кубка России пробились Локомотив Лисаковича и Крылья Советов Прищепы.