ЦСКА не может победить 5 матчей подряд. Илья Шкурин вышел на замену

Удручающая статистика для Виктора Гончаренко.

В рамках 22-го тура РПЛ ЦСКА сыграл вничью на своём поле с Уфой (0:0). Таким образом, подопечные белорусского специалиста Виктора Гончаренко не могут выиграть в РПЛ пятый матч к ряду.

На 56-ой минуте вместо Фёдора Чалова на поле вышел белорус Илья Шкурин. Новичок ЦСКА в четырёх матчах вышел на замену трижды, сыграл суммарно 81 минуту и пока не записал в свой актив результативных действий.

В чемпионате России ЦСКА идёт на 5-ом месте, в их активе после 22-ух туров 36 очков, от идущих на четвёртом месте Локомотива и Ростова (имеющих очную игру между собой в запасе) 2 очка.

Напомним, в прошлом сезоне за Энергетик-БГУ Илья забил 19 голов (5 с пенальти) и отдал 7 голевых передач в 26 встречах. Итог — одно полезное действие за игру.