ЦСКА Гончаренко обыграл Спартак в московском дерби

Илья Шкурин не выходил на поле.

ЦСКА - Спартак. Фото: ЦСКА Москва

В рамках седьмого тура РПЛ в московском дерби ЦСКА оказался сильнее Спартака со счётом 3:1.

Напомним, что армейцев тренирует белорусский специалист Виктор Гончаренко. Другой белорусский представитель ЦСКА форвард Илья Шкурин не принимал участие в матче.

В матче первыми повели красно-белые уже на 11 минуте, однако гол Магнуссона на 30-ой минуте и два выстрела в раздевалку первого и второго тайма укрепили викторию армейцев.

ЦСКА сократил отставание от Спартака до одного очка: 13 и 14 соответственно. Подопечные Гончаренко сыграют против Уфы, а Спартак встретится с Рубином Леонида Слуцкого.

ЦСКА — Спартак — 3:1

Голы: 0:1 — Понсе (11, пас — Бакаев). 1:1 — Магнуссон (30, пас — Обляков). 2:1 — Влашич (46+, пас — Марио Фернандес). 3:1 — Эджуке (92+).

ЦСКА: Акинфеев — Марио Фернандес, Карпов, Магнуссон, Щенников — Марадишвили, Обляков — Кучаев (Бийол, 84), Влашич (Бистрович, 88), Тикнизян (Зайнутдинов, 64) — Чалов (Эджуке, 65).

Спартак: Максименко — Маслов, Жиго, Джикия — Зобнин, Умяров (Урунов, 77), Крал, Бакаев (Кокорин, 56), Айртон — Понсе (Соболев, 56), Ларссон.

Предупреждения: Карпов; Маслов, Айртон Соболев, Урунов.

25 сентября, 15:23