Тоттенхэм в большинстве поделил очки с Саутгемптоном

Шпоры отстают на пять очков от зоны Лиги чемпионов, но имеют две игры в запасе

Саутгемптон - Тоттенхэм, фото - Getty Images

В рамках 20-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм на выезде поделил очки с Саутгемптоном — 1:1.

В середине первого тайма хозяева открыли счет в игре — отличился Уорд-Проуз. Перед самым перерывом Шпоры заработали пенальти, который реализовал Харри Кейн.

Также в этом эпизоде Мохамммед Салису был удален с поля за фол в своей штрафной.

Во второй половине Кейн забил еще один гол, однако взятие ворот было отменено после просмотра видеоповтора. До конца игры лондонцы так и не сумели вырвать победу.

После этого матча в активе Тоттенхэма стало 30 очков и шестая строчка в турнирной таблице АПЛ. Саутгемптон находится на 13-й позиции.