Тоттенхэм с теннисным счетом разбил на выезде Манчестер Юнайтед

Манкунианцы с 28-й минуты играли в меньшинстве

Фото - Getty Images

В матче 4-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на своем поле крупно уступил Тоттенхэму — 1:6.

Манкунианцы открыли счет уже на второй минуте благодаря реализованному пенальти Бруна Фернандеша. Гости сумели отыграться спустя две минуты после точного удара Танги Ндомбеле, а на 7-й минуте и во все вышли вперед усилиями Сон Хын Мина.

На 28-й минуте МЮ остался в меньшинстве — прямую красную карточку заработал Антони Марсьяль. Еще до перерыва отличился Кейн, а Сон оформил дубль.

В начале второго тайма Серж Орье отметился пятым мячом гостей в игре. За 11 минут до конца основного времени Кейн нанес точный выстрел с пенальти, установив окончательный счет в матче.

Красные дьяволы располагаются на 16-й строчке в таблице, Шпоры идут пятыми.

В следующем туре МЮ на выезде встретится с Ньюкаслом, Тоттенхэм примет Вест Хэм.

• АПЛ. 4-й тур

Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм — 1:6 (1:4)
Голы: Фернандеш, 2 (пенальти) — Ндомбеле, 4, Сон, 7, 37, Кейн, 30, 79 (пенальти), Орье, 51
Удаление: Марсьяль, 28 (МЮ)

14 октября, 19:07