Тоттенхэм разгромно проиграл загребскому Динамо и вылетел из Лиги Европы

Хет-трик у хорватов оформил Оршич

Динамо Загреб - Тоттенхэм, фото - Getty Images

В ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы загребское Динамо на своем поле не оставило шансов Тоттенхэму — 3:0.

В первом тайме командам не удалось открыть счет. После перерыва Мислав Оршич вывел хозяев вперед, а за семь минут до конца основного времени он забил второй мяч и перевел игру в дополнительное время.

Во втором экстра-тайме полузащитник забил третий мяч и принес своей команде путевку в четвертьфинал Лиги Европы. Шпоры завершают выступление в турнире, несмотря на победу в первом матче со счетом 2:0.

Ранее в четвертьфинал Лиги Европы вышли Гранада, Арсенал и Рома. Жеребьевка этой стадии турнира состоится в пятницу, 19 марта.