Торпедо-БелАЗ в компенсированное время вырвало ничью у Ислочи

Морозов и Гружевский оформили по дублю

Торпедо-БелАЗ - Ислочь. Фото: пресс-служба Ислочи

В матче девятого тура высшей лиги Торпедо-БелАЗ на своем поле поделило очки с Ислочью — 3:3.

Уже на третьей минуте автозаводцы открыли счет усилиями Павла Кленье, который оказался самым расторопным в штрафной соперника. Однако спустя несколько минут Владислав Морозов восстановил равенство на табло.

Еще до перерыва Волки вышли вперед благодаря Дмитрию Комаровскому, который реализовал пенальти. Для полузащитника эта игра стала 500-й на высшем уровне.

На 60-й минуте хозяева сравняли счет — шикарным ударом отметился Денис Гружевский. Впрочем, спустя восемь минут Морозов оформил дубль и вывел свою команду вперед.

Уже в компенсированное время ничью автозаводцам принес Гружевский.

В таблице Ислочь идет на седьмом месте, имея в активе 13 очков. Торпедо-БелАЗ с 12 баллами располагается следом.

• Высшая лига. 9-й тур

Торпедо-БелАЗ — Ислочь — 3:3 (1:2)

Голы: Кленье, 3, Гружевский, 60, 90+5 — Морозов, 9, 68, Комаровский, 45 (пенальти)